ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Управление образования администрации Красноармейского муниципального района

Контактная информация:

Контактная информация:

Адрес: Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул.Комсомола, 56

Телефон: 8(351-50)2-08-42

E-mail: upravlenie@uokmr74.ru

Управление образования администрации Красноармейского муниципального района

МЕНЮ

Конкурсы профессионального мастерства

Победители конкурса «Учитель года»

Можайский Петр Евгеньевич (МОУ «Канашевская СОШ») — победитель районного и областного конкурса «Учитель года — 2003»

Долбилова Лариса Юрьевна (МОУ «Миасская СОШ №2») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Учитель года — 2004»

Сагайдаков Сергей Тимофеевич (МОУ «Миасская СОШ №2») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Учитель года — 2005»

Синицына Алла Валерьевна (МОУ «Алабугская СОШ») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Учитель года — 2006»

Дьяченко Вероника Николаевна (МОУ «Канашевская СОШ») — победитель районного конкурса, лауреат областного конкурса «Учитель года — 2007»

Логинова Марина Сергеевна (МОУ «Миасская СОШ №2») — победитель районного конкурса, лауреат областного конкурса «Учитель года — 2008»

Старикова Ирина Юрьевна (МОУ «Бродокалмакская СОШ») — победитель районного конкурса «Учитель года — 2009»

Черняева Ольга Владимировна (МОУ «Козыревская СОШ») — победитель районного конкурса «Учитель года — 2010»

Кинжинов Нурлан Серикович (МОУ «Бродокалмакская СОШ») — победитель районного конкурса «Учитель года — 2011»

Ахатова Аниса Гафуановна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Учитель года — 2012»

Харитонова Надежда Викторовна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Учитель года — 2013»

Паташенко Лариса Александровна (Бродокалмакская СОШ) — призёр районного конкурса «Учитель года — 2014»

Малеко Татьяна Валентиновна (К-Соловьевская ООШ) — призёр районного конкурса «Учитель года — 2015»

Игнатова Светлана Рафаиловна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Учитель года — 2016», участник областного конкурса «Учитель года — 2016»

Галимова Регина Марксовна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Учитель года — 2017»


Победители конкурса «Педагогический дебют»

Кнауб Василий Андреевич (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного, участник областного конкурса «Педагогический дебют — 2012»

Кошкова Анастасия Евгеньевна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного, участник областного конкурса «Педагогический дебют — 2013»

Зюзина Татьяна Сергеевна (МОУ «Сычевская ООШ») — победитель районного конкурса «Педагогический дебют — 2014»

Прокопенко Дарья Александровна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Педагогический дебют — 2016», участник областного конкурса «Педагогический дебют — 2016»

Габайдуллин Ильяс Гизатуллович (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Педагогический дебют — 2018»


Победители конкурса «Педагог года в дошкольном образовании»

Коптеева Надежда Ивановна (МДОУ №2 Миасский детский сад «Колокольчик») — победитель районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2000»

Лазарева Любовь Леонидовна (МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка») — победитель районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2004»

Ческидова Валентина Владимировна (МДОУ №30 Миасский детский сад «Улыбка») — победитель районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2006»

Лестева Ирина Александровна (МДОУ №3 Миасский детский сад «Сказка») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2008»

Кириллов Игорь Юрьевич (МДОУ №33 Лазурненский детский сад «Березка») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2010»

Ремезанцева Мария Александровна (МДОУ №2 Миасский детский сад «Колокольчик») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2012»

Старицына Светлана Петровна (МДОУ №30 Миасский детский сад «Улыбка») — победитель районного конкурса, участник областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2013»

Данилова Наталья Николаевна (МДОУ №4 Миасский детский сад «Радуга») — победитель районного конкурса, дипломант областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2014»

Якшина Лариса Викторовна (МДОУ №7 Петровский детский сад «Петушок») — призер районного кокнкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2015»

Ремезанцева Мария Александровна (МДОУ №2 Миасский детский сад «Колокольчик») — победитель районного конкурса, финалист областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2016»

Чигорина Ирина Рафитовна  (МДОУ №30 «Миасский детский сад «Улыбка») — победитель районного конкурса, финалист областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2017»


Победители конкурса «Самый классный классный»

Богатырева Юлия Владимировна (МОУ «Донгузловская СОШ») — победитель районного конкурса «Самый классный классный — 2008»

Синицына Алла Валерьевна (МОУ «Миасская СОШ №2») — победитель районного конкурса, победитель областного конкурса «Самый классный классный — 2010» в номинации «Классика»

Левина Наталья Юрьевна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Самый классный классный — 2011»

Богданова Татьяна Николаевна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Самый классный классный — 2012»

Банных Ольга Ивановна (МОУ «Миасская СОШ №2») — призёр районного конкурса, дипломант областного конкурса «Самый классный классный — 2013»

Бердник Светлана Владимировна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса, лауреат областного конкурса «Самый классный классный — 2014»

Кошкова Анастасия Евгеньевна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Самый классный классный — 2016», победитель областного конкурса в номинации «Творческое вдохновение»

Харитонова Надежда Викторовна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Самый классный классный — 2018»


Победители конкурса «Воспитать человека»

Горяева Елена Александровна (МОУ «Дубровская СОШ») — победитель районного конкурса «Воспитать человека — 2015», призер областного конкурса в номинации «Мы разные, но мы вместе»

Маклакова Светлана Александровна (МОУ «Миасская СОШ №1») — победитель районного конкурса «Воспитать человека — 2017», победитель областного конкурса в номинации «Воспитательная система образовательной организации», лауреат всероссийского конкурса в номинации «Воспитание в работе с детскими общественными объединениями»


Документы

Распоряжение Управления образования от 01.02.2018 г. №32-р «Об организации и проведении районного конкурса «Педагог года — 2018» в номинации «Самый классный классный»

 

 

 

Муниципальные услуги

Яндекс.Метрика
© 2016 -2018.Управление образования администрации Красноармейского муниципального района. Все права защищены.