ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Управление образования администрации Красноармейского муниципального района

Контактная информация:

Контактная информация:

Адрес: Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул.Комсомола, 56

Телефон: 8(351-50)2-08-42

E-mail: upravlenie@uokmr74.ru

Управление образования администрации Красноармейского муниципального района

МЕНЮ
Январь
09

Итоги муниципального этапа областного конкурса чтецов на лучшее выразительное чтение произведений Мусы Джалиля

В соответствии с планом работы Управления образования на 2018 год, распоряжением Управления образования от 11.12.2018 № 266-р «О проведении муниципального этапа областного конкурса чтецов на лучшее выразительное чтение произведений Мусы Джалиля» 21 декабря 2018 года на базе МУ ДО «Красноармейский ЦДОД» проведен муниципальный этап областного конкурса чтецов на лучшее выразительное чтение произведений Мусы Джалиля.

В конкурсе приняли участие 56 учащихся МОУ «Шумовская СОШ», «Таукаевская ООШ», «Миасская СОШ №2», «Якуповская СОШ», «Канашевская СОШ», «Устьянцевская ООШ», «Козыревская СОШ», «Сычевская ООШ», МУ ДО «Краснорамейский ЦДОД».

Распоряжением Управления образования от 26.12.2018 г. №280-р  утверждены итоги муниципального этапа конкурса:

Номинация: Первая группа: 1-2 класс

На русском языке:

Победитель — Ярмаматова Шукрона (МОУ «Шумовская СОШ»)

Призёр – Гинц Вероника (МОУ «Шумовская СОШ»)

На татарском языке:

Победитель – Гиматова Русалина (МОУ «Таукаевская ООШ»)

Номинация: Вторая группа: 3-4 класс

На русском языке:

Победитель – Сайфулина София (МОУ «Таукаевская ООШ»)

Призёр – Панова Кристина (МОУ «Шумовская СОШ»)

На татарском языке:

Победитель —  Измагилова Индира (МОУ «Якуповская ООШ»)

Призёры – Галямова Алсу (МОУ «Якуповская ООШ») и Хибатуллина Альбина (МУ ДО «Краснорамейский ЦДОД»)

Номинация: Третья группа: 5 класс

На русском языке:

Победитель – Просвирин Михаил (МОУ «Козыревская СОШ»)

Призёр – Тетерин Владислав (МОУ «Устьянцевская ООШ»)

На татарском языке:

Призёр —  Юнусов Денис (МОУ «Якуповская ООШ»)

Номинация: Четвертая группа: 6 класс

На русском языке:

Победитель – Родионова Ксения  (МОУ «Козыревская СОШ»)

Призёр – Кувшинцева Екатерина (МОУ «Козыревская СОШ»)

На татарском языке:

Победитель  —  Абдулин Артур (МОУ «Таукаевская ООШ»)

Номинация: Пятая группа : 7 класс

На русском языке:

Победитель – Долгополова Анастасия  (МОУ «Миасская СОШ № 2»)

Призёр – Кадникова Ксения (МОУ «Устьянцевская ООШ»)

На татарском языке:

Победитель  —  Бердыкаева Наиля (МОУ «Шумовская СОШ»)

Номинация: Шестая группа: 8-9 класс

На русском языке:

Победитель – Исмаилов Гимат  (МОУ «Сычёвская ООШ»)

Призёр – Потапова Полина (МОУ «Устьянцевская ООШ»)

На татарском языке:

Победитель —  Измагилова Ильмир (МОУ «Якуповская ООШ»)

Номинация: Седьмая группа: 10-11 класс

На русском языке:

Победитель – Пашнина Олеся  (МОУ «Миасская СОШ№2»)

Призёр – Сайфулина Дания (МОУ «Канашевская СОШ»)

На татарском языке:

Победитель —  Фаизова Алсу (МОУ «Шумовская ООШ»)

 

Победители и призеры муниципального этапа областного конкурса чтецов на лучшее выразительное чтение произведений Мусы Джалиля награждаются грамотами Управления образования.

Победители в каждой номинации примут участие в областном этапе областного конкурса чтецов на лучшее выразительное чтение произведений Мусы Джалиля.

Муниципальные услуги

Яндекс.Метрика

© 2016 -2019.Управление образования администрации Красноармейского муниципального района. Все права защищены.