ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Управление образования администрации Красноармейского муниципального района

Контактная информация:

Контактная информация:

Адрес: Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул.Комсомола, 56

Телефон: 8(351-50)2-08-42

E-mail: upravlenie@uokmr74.ru

Управление образования администрации Красноармейского муниципального района

МЕНЮ

Конкурсы профессионального мастерства

Можайский Петр Евгеньевич (МОУ “Канашевская СОШ”) – победитель районного и областного конкурса “Учитель года – 2003”

Долбилова Лариса Юрьевна (МОУ “Миасская СОШ №2”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Учитель года – 2004”

Сагайдаков Сергей Тимофеевич (МОУ “Миасская СОШ №2”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Учитель года – 2005”

Синицына Алла Валерьевна (МОУ “Алабугская СОШ”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Учитель года – 2006”

Дьяченко Вероника Николаевна (МОУ “Канашевская СОШ”) – победитель районного конкурса, лауреат областного конкурса “Учитель года – 2007”

Логинова Марина Сергеевна (МОУ “Миасская СОШ №2”) – победитель районного конкурса, лауреат областного конкурса “Учитель года – 2008”

Старикова Ирина Юрьевна (МОУ “Бродокалмакская СОШ”) – победитель районного конкурса “Учитель года – 2009”

Черняева Ольга Владимировна (МОУ “Козыревская СОШ”) – победитель районного конкурса “Учитель года – 2010”

Кинжинов Нурлан Серикович (МОУ “Бродокалмакская СОШ”) – победитель районного конкурса “Учитель года – 2011”

Ахатова Аниса Гафуановна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Учитель года – 2012”

Харитонова Надежда Викторовна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Учитель года – 2013”

Паташенко Лариса Александровна (Бродокалмакская СОШ) – призёр районного конкурса “Учитель года – 2014”

Малеко Татьяна Валентиновна (К-Соловьевская ООШ) – призёр районного конкурса “Учитель года – 2015”

Игнатова Светлана Рафаиловна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Учитель года – 2016”, участник областного конкурса “Учитель года – 2016”

Фель Ирина Анатольевна (МОУ “Бродокалмакская СОШ”) – победитель районного конкурса “Учитель года – 2017”, участник областного конкурса “Учитель года России – 2017”

Галимова Регина Марксовна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Учитель года – 2018”, участник областного конкурса “Учитель года России – 2018”

Габайдуллин Ильяс Гизатуллович (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Учитель года – 2019”, победитель областного конкурса “Учитель года России – 2019”

Кнауб Василий Андреевич (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного, участник областного конкурса “Педагогический дебют – 2012”

Кошкова Анастасия Евгеньевна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного, участник областного конкурса “Педагогический дебют – 2013”

Зюзина Татьяна Сергеевна (МОУ “Сычевская ООШ”) – победитель районного конкурса “Педагогический дебют – 2014”

Прокопенко Дарья Александровна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Педагогический дебют – 2016”, участник областного конкурса “Педагогический дебют – 2016”

Габайдуллин Ильяс Гизатуллович (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Педагогический дебют – 2018”, отмечен специальным призом «За стремление к развитию профессионального мастерства и активную гражданскую позицию» в областном конкурсе «Педагогический дебют»

Коптеева Надежда Ивановна (МДОУ №2 Миасский детский сад “Колокольчик”) – победитель районного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2000”

Лазарева Любовь Леонидовна (МДОУ №3 Миасский детский сад “Сказка”) – победитель районного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2004”

Ческидова Валентина Владимировна (МДОУ №30 Миасский детский сад “Улыбка”) – победитель районного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2006”

Лестева Ирина Александровна (МДОУ №3 Миасский детский сад “Сказка”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2008”

Кириллов Игорь Юрьевич (МДОУ №33 Лазурненский детский сад “Березка”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2010”

Ремезанцева Мария Александровна (МДОУ №2 Миасский детский сад “Колокольчик”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2012”

Старицына Светлана Петровна (МДОУ №30 Миасский детский сад “Улыбка”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2013”

Данилова Наталья Николаевна (МДОУ №4 Миасский детский сад “Радуга”) – победитель районного конкурса, дипломант областного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2014”

Якшина Лариса Викторовна (МДОУ №7 Петровский детский сад “Петушок”) – призер районного кокнкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2015”

Ремезанцева Мария Александровна (МДОУ №2 Миасский детский сад “Колокольчик”) – победитель районного конкурса, финалист областного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2016”

Чигорина Ирина Рафитовна  (МДОУ №30 “Миасский детский сад “Улыбка”) – победитель районного конкурса, финалист областного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2017”

Юркина Татьяна Александровна (МДОУ №7 “Петровский детский сад “Петушок”) – победитель районного конкурса, участник областного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2018”

Решетова Марина Игоревна (МДОУ №29 “Дубровский детский сад “Тополек”) – победитель районного конкурса “Педагог года в дошкольном образовании – 2019”

Богатырева Юлия Владимировна (МОУ “Донгузловская СОШ”) – победитель районного конкурса “Самый классный классный – 2008”

Синицына Алла Валерьевна (МОУ “Миасская СОШ №2”) – победитель районного конкурса, победитель областного конкурса “Самый классный классный – 2010” в номинации “Классика”

Левина Наталья Юрьевна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Самый классный классный – 2011”

Богданова Татьяна Николаевна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Самый классный классный – 2012”

Банных Ольга Ивановна (МОУ “Миасская СОШ №2”) – призёр районного конкурса, дипломант областного конкурса “Самый классный классный – 2013”

Бердник Светлана Владимировна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса, лауреат областного конкурса “Самый классный классный – 2014”

Кошкова Анастасия Евгеньевна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Самый классный классный – 2016”, победитель областного конкурса в номинации “Творческое вдохновение”

Харитонова Надежда Викторовна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Самый классный классный – 2018”, лауреат областного конкурса «Самый классный классный»  в номинации «Уникальный опыт»

Горяева Елена Александровна (МОУ “Дубровская СОШ”) – победитель районного конкурса “Воспитать человека – 2015”, призер областного конкурса в номинации “Мы разные, но мы вместе”

Маклакова Светлана Александровна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Воспитать человека – 2017”, победитель областного конкурса в номинации “Воспитательная система образовательной организации”, лауреат всероссийского конкурса в номинации “Воспитание в работе с детскими общественными объединениями”

Погонышева Татьяна Сергеевна (МОУ “Миасская СОШ №1”) – победитель районного конкурса “Воспитать человека – 2019”

Батутина Елена Юрьевна (МУ ДО “Красноармейский ЦДОД”) – II место в областном конкурсе «Сердце отдаю детям – 2017» в номинации «Художественная  направленность»

Авдеенко Евгений Александрович (МУ ДО «Красноармейский ЦДОД») – III место в областном конкурсе «Сердце отдаю детям» в номинации «Техническая направленность»

Распоряжение Управления образования от 01.02.2018 г. №32-р “Об организации и проведении районного конкурса “Педагог года – 2018” в номинации “Самый классный классный”

Распоряжение Управления образования от 04.12.2018 г. №261-р “Об организации и проведении районного конкурса “Педагог года – 2019” в номинации “Учитель года”

Распоряжение Управления образования от 19.12.2018 г. №274-р “Об итогах районного конкурса “Педагог года – 2019” в номинации “Учитель года”

Распоряжение Управления образования от 18.01.2019 г. №20-р “Об организации и проведении районного конкурса “Педагог года – 2019” в номинации “Воспитать человека”

Распоряжение Управления образования от 24.01.2019 г. №24-р “Об итогах районного конкурса “Педагог года – 2019” в номинации “Воспитать человека”

Распоряжение Управления образования от 09.01.2019 г. №4-р “Об организации и проведении районного конкурса “Педагог года – 2019” в номинации “Педагог года в дошкольном образовании – 2019”

Распоряжение Управления образования от 11.02.2019 г. №46-р “Об итогах районного конкурса “Педагог года – 2019” в номинации “Педагог года в дошкольном образовании – 2019”

Муниципальные услуги

Яндекс.Метрика
© 2016 -2019.Управление образования администрации Красноармейского муниципального района. Все права защищены.