ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Управление образования администрации Красноармейского муниципального района

Контактная информация:

Контактная информация:

Адрес: Челябинская область, Красноармейский район, с.Миасское, ул.Комсомола, 56

Телефон: 8(351-50)2-08-42

E-mail: upravlenie@uokmr74.ru

Управление образования администрации Красноармейского муниципального района

МЕНЮ
Апрель
26

Итоги муниципального фестиваля робототехники — 2021

22-23 апреля 2021 г. на базе МУ ДО «Красноармейский ЦДОД» проведен муниципальный фестиваль робототехники на тему: «Ноль отходов».

В мероприятии приняли участие 5 дошкольных образовательных организаций, 4 общеобразовательных организаций и 1 организация дополнительного образования: МДОУ №4 «Миасский детский сад «Радуга», МДОУ №7 «Петровский детский сад «Петушок», МДОУ №14 «Шумовский детский сад «Светлячок», МДОУ №29 «Дубровский детский сад «Тополек», МДОУ №33 «Лазурненский детский сад «Березка», МОУ «Дубровская СОШ», МОУ «Козыревская СОШ», МОУ «Лазурненская СОШ», МОУ «Миасская СОШ №1», МУ ДО «Красноармейский ЦДОД».

Соревнования проводились по двум направлениям: основная категория и творческая категория.

 Итоги муниципального фестиваля робототехники — 2021

ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ

Экобот (младшая возрастная группа):

1 место – команда «LegoProML» МОУ «Миасская СОШ №1» (тренер Согрин И.И.)

2 место — команда «SMAA-4A» МОУ «Козыревская СОШ» (тренер Шагеева А.Г.)

3 место – команда «LegoProST» МОУ «Миасская СОШ №1» (тренер Согрин И.И.)

Смартбот (старшая возрастная группа):

1 место — команда «LegoPro» МОУ «Миасская СОШ №1» (тренер Согрин И.И.)

2 место — команда «Legokozyr-11» МОУ «Козыревская СОШ» (тренер Шагеева А.Г.)

ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ

Дошкольная возрастная группа:

1 место – команда «Юные инженеры» МДОУ №29 «Дубровский детский сад «Тополек» (тренер Маркелова Е.Н.)

2 место – команда «Legoтехники» МДОУ №7 «Петровский детский сад «Петушок» (тренер Якшина Л.В.)

3 место – команда «Лего-светлячки» МДОУ №14 «Шумовский детский сад «Светлячок» (тренер Шумова И.Д.)

Младшая возрастная группа:

1 место — команда «Zero Waste» МОУ «Козыревская СОШ» (тренер Шагеева А.Г.)

2 место – команда «ЛегоМир1» МОУ «Миасская СОШ №1» (тренер Сагайдаков С.Т.)

3 место – команда «Юные робототехники» МУ ДО «Красноармейский ЦДОД» (тренер Иотов Д.Н.)

Старшая возрастная группа:

1 место —  команда «Бум-2021» МОУ «Козыревская СОШ» (тренер Шагеева А.Г.)

2 место — команда «Лего Мир3» МОУ «Миасская СОШ №1» (тренер Сагайдаков С.Т.)

3 место – команда «ПБ-6» МОУ «Козыревская СОШ» (тренер Шагеева А.Г.)

 

Фотоотчет газеты «Маяк»

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


© 2016 -2021.Управление образования администрации Красноармейского муниципального района. Все права защищены.