Сентябрь
14
|
Сотрудники Управления образования принимают участие в презентационном проекте «День образовательной агломерации по эффективному управлению качеством образования» |

14 сентября 2023 года сотрудники Управления образования принимают участие в презентационном проекте «День образовательной агломерации по эффективному управлению качеством образования» по теме: «Единство региональных, муниципальных и школьных практик эффективного управления качеством образования» (г. Магнитогорск).
В этом году презентационный проект организован в шестой раз. Целью образовательной агломерации является обмен муниципальными и институциональными практиками по эффективному управлению качеством образования в рамках ведущих стратегий развития образования.
В рамках презентационного проекта состоялась пленарная часть и работа четырёх фокус-групп по обмену муниципальными и институциональными практиками по обеспечению эффективного управления качеством образования.