Март
04
|
Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников |

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.
Школьники Красноармейского района активно приняли участие в региональном мероприятии. В январе-феврале 2021 года 52 ученика из Миасской СОШ №1, Миасской СОШ №2, Алабугской, Лазурненской, Октябрьской, Петровской, Сугоякской и Шумовской школ демонстрировали свои знания при решении заданий предметных олимпиад.
Наши ученики на муниципальном этапе завоевали право участия в региональном этапе олимпиады по 13 предметам: английский язык, биология, география, история, литература, математика, обществознание, ОБЖ, право, русский язык, технология, химия, экономика. Суммарно по всем предметам в районе было 68 участников. 13 школьников участвовали в олимпиадах по двум предметам. Учащийся Миасской СОШ №1 Синебрюхов Михаил участвовал в 4-х олимпиадах с результативностью 100%.
Ученики школ Красноармейского района завоевали в этом году своими знаниями 11 призовых мест на региональном этапе олимпиады, из них 3 – победители, 8 – призёры.
Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года
Английский язык
Синебрюхов Михаил, Миасская СОШ №1 (11 класс) – призёр
История
Синебрюхов Михаил, Миасская СОШ №1 (11 класс) – призёр
Литература
Синебрюхов Михаил, Миасская СОШ №1 (11 класс) – победитель
ОБЖ
Корбалёв Илья, Миасская СОШ №2 (9 класс) – призёр
Сергеева Екатерина, Миасская СОШ №2 (11 класс) – призёр
Чигорин Владислав, Миасская СОШ №2 (10 класс) – победитель
Право
Карасёва Юлия, Миасская СОШ №2 (10 класс) – победитель
Попков Никита, Миасская СОШ №2 (10 класс) – призёр
Русский язык
Синебрюхов Михаил, Миасская СОШ №1 (11 класс) – призёр
Ульянова Анастасия, Петровская СОШ (10 класс) – призёр
Усачёва Арина, Миасская СОШ №1 (10 класс) – призёр
Поздравляем с высокими результатами победителей и призёров регионального этапа олимпиады, ваших учителей.