ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Управление образования Администрации Красноармейского муниципального округа

Контактная информация:

Контактная информация:

Адрес: Челябинская область, Красноармейский округ, с.Миасское, ул.Комсомола, 56

Телефон: 8(351-50)2-08-42

E-mail: upravlenie74@yandex.ru

Управление образования Администрации Красноармейского муниципального округа

МЕНЮ
Декабрь
12

Первенство района по баскетболу среди школьников

2 и 9 декабря 2017 года   в спортзалах МСОШ №1 и МСОШ №2 прошли игры первенства района по баскетболу среди школьников.

Подробнее на сайте Красноармейской ДЮСШ.

Актуальные новости

Новые документы

Распоряжение Управления образования Администрации КМО от 02.10.2026 №375-р «Об утверждении состава наградной комиссии Управления образования Администрации Красноармейского муниципального округа»

Распоряжение Управления образования Администрации КМО от 02.10.2026 №374-р «Об утверждении состава Аттестационной комиссии Управления образования Администрации Красноармейского муниципального округа»

Постановление Администрации КМО от 28.09.2026 №1070 «О внесении изменений в постановление Администрации Красноармейского муниципального округа от 16.02.2026 №201»

Распоряжение Управления образования Администрации КМО от 14.09.2026 №334-р «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус. Курсы» Образовательного Фонда «Таланты и успех» в 2026/2027 учебном году»

Распоряжение Управления образования Администрации КМО от 11.09.2026 №333-р «Об организации и проведении всероссийской, областной и муниципальной олимпиады школьников в Красноармейском муниципальном округе в 2026/27 учебном году»

— — — — — — — — — — — — —

Все новые документы


© 2016 -2026.Управление образования Администрации Красноармейского муниципального округа. Все права защищены.
Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте.
Политика конфиденциальности