|
Апрель
10
|
О функционировании системы образования Красноармейского муниципального района |
Сегодня, 10 апреля 2018 г., в администрации Красноармейского муниципального района состоялось аппаратное совещание при Главе района. Главный вопрос повестки — «О функционировании системы образования Красноармейского муниципального района».
Начальник Управления образования Афанасьева Г.И. в начале своего выступления рассказала о новостях системы образования — о деятельности Российского движения школьников в Красноармейском районе и об успешном участии школ района в проектах РДШ. Отличные результаты показали педагоги на областных конкурсах профессионального мастерства, а ученик Козыревской школ занял 2 место в областном конкурсе «Ученик года».
Основная часть выступления — о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде. Галина Ивановна рассказала о том, как идет процедура набора и зачисления детей в 1 классы, о функционировании электронной очереди в детские сады.

